Категория - Новости

Дилеры решили раскрыть дату старту продаж нового Geely Atlas


Вседорожник нового поколения уже появился в шоурумах, однако клиентам автомобили начнут выдавать не ранее 1 февраля. На российском рынке новинка будет доступна в трёх комплектациях по цене от 3,2 млн рублей. Об этом сообщили в одном из дилерских центров китайского бренда.

Машина оказалась крупнее актуальной версии, её длина составляет 4670 мм при колёсной базе, равной 2770 мм.

В движение кроссовер приводит двухлитровый мотор мощностью 200 лошадиных сил, работающий в связке с семиступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Водителю доступны светодиодная оптика, 10,2-дюймовая виртуальная панель приборов, медиасистема с дисплеем диагональю 13,2 дюймов, двухзонный климат-контроль, акустика с 6 динамиками, камеры кругового видеообзора, бесключевой доступ в салон, беспроводная зарядка для смартфона, подогрев всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

За безопасность отвечает широкий набор систем, включая мониторинг состояния водителя, активный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, помощник при движении на склоне, удержание в полосе, функция предотвращения опрокидывания, предупреждение и предотвращение фронтальных столкновений.

Диапазон цен на новый Geely Atlas на российском рынке варьируется от 3 194 900 рублей до 3 494 990 рублей.

https://quto.ru/geely/atlas/ii/suv5d

Китайский производитель намерен не отказываться от продаж устаревшей модели Atlas Pro после появления в дилерских центрах кроссовера Atlas нового поколения. При этом, по собственной информации Quto.ru, в нашей стране автомобиль будет доступен под маркой BelGee.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!