Категория - Новости

К автомобилям Exeed будут дарить корма для животных


Теперь покупатели могут выбирать автомобиль вместе со своими домашними любимцами: собаками и кошками. Отдельно отмечается, что приходить также можно и с несколькими четвероногими друзьями. В дилерских центрах каждый питомец вдобавок получит подарок.

Для тех питомцев, которые ждут своих хозяев дома, автомобильная марка Exeed и бренд кормов Monge приготовили подарочные наборы продуктов, подходящих для всех кошек и собак вне зависимости от породы, возраста и образа жизни. Покупатели получат такой набор при покупке нового автомобиля.

Акция продлится до 1 марта 2024 года во всех дилерских центрах Exeed. Правда, в мероприятии примут участие только дилерские центры из столичного региона. Впрочем, в будущем стороны планируют усилить сотрудничество, создав большую рet-friendly программу.

Между тем, как заметили аналитики, в России продолжают дешеветь китайские автомобили. В частности, премиальный суббренд компаниии Chery — Exeed — готов предоставить всем российским покупателям кроссовера TXL «преимущество» на сумму от 50 до 100 тысяч рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!