Категория - Новости

Роскошный Tank 500 обзаведётся новым мотором на рынке РФ


Компания Great Wall объявила цены на новую версию флагманского семиместного внедорожника под названием Urban на российском рынке, продажи которой стартуют 1 февраля 2024 года. От актуальной модификации новинку будут отличать доработанное внешнее оформление, а также экономичная силовая установка под капотом.

В движение автомобиль будет приводить бензо-электрическая силовая установка, в состав которой входят 2,0-литровый наддувный двигатель с отдачей 245 лошадиных сил и 300 Нм, а также интегрированный с 9-ступенчатый «автомат» электромотор, выдающий 54 силы и 268 Нм. Питается агрегат от аккумулятора ёмкостью 1,75 кВтч.

По данным производителя, разгон до «сотни» занимает 7,9 секунды, а расход топлива равен 8,5 литров бензина АИ-92 на 100 км пути.

Tank
Tank
Tank
Tank

В число внешних отличий от стандартного исполнения с бензиновым V6 входят новая решётка радиатора, колёcные диски в новом дизайне и вынесенной на крышку багажника запасное колесо.

Отмечается, что семиместная компоновка позволяет складывать сидения второго и третьего ряда для перевозки длинномеров. Помимо этого, задние сиденья можно регулировать продольно, что позволит изменять объём багажника.

https://quto.ru/tank/500/i/suv5d

Стоимость Tank 500 Urban в России составит 6 299 000 рублей. Производитель также отмечает, что купить машину можно будет не только в дилерском центре, но также через мобильное приложение GWM Store.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!