Категория - Новости

Jetour решил запустить предзаказы на рамный T2


В первом квартале 2024 года китайский производитель расширит свой модельный ряд на российском рынке за счёт нового внедорожника. Сообщается, что модель станет первенцем нового семейства автомобилей. Компания уже начала принимать предварительные заказы на новинку, цены на которую будут раскрыты ближе к началу продаж.

Габариты модели составляют 4785 х 2006 х 1880 мм в длину, ширину и высоту соответственно, расстояние между осями равно 2800 мм. Дорожный просвет «проходимца» — 220 мм, угол въезда и съезда — 28 градусов, также уточняется, что он способен преодолевать броды глубиной до 700 мм. Объём багажника достигает 1494 литров.

Под капотом новинки разместился 2,0-литровый двигатель мощностью 245 лошадиных сил и 375 Нм крутящего момента. В связке с ним работает система полного привода XWD от BorgWarner с системой распределения крутящего момента и дифференциалом повышенного трения.

Jetour

Автомобиль оборудован светодиодной оптикой с матричными фарами головного освещения и панорамной крышей. В зависимости от версии, машина будет оснащаться 19- или 20-дюймовыми колёсными дисками, а в отделке салона используются натуральная кожа и алькантара.

Перечень оснащения внедорожника включает в себя цифровой кластер с 10,25-дюймовой виртуальной панелью приборов и медиасистемой с экраном диагональю 15,6 дюймов, работающей на процессоре Qualcomm Snapdragon 8155, поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto и голосовым управлением, а также двухзонный климат-контроль с системой тонкой очистки и ионизации воздуха, атмосферная подсветка салона и широкий набор водительских ассистентов. Также отмечается, что внутреннее оформление продумано во всех деталях и включает в себя порядка 50 отсеков для хранения мелочей.

Jetour
Jetour

https://quto.ru/jetour/dashing/i/suv5d

В дилерских центрах марки на российском рынке Jetour T2 появится в марте 2024 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!