Категория - Новости

Kaiyi решил начать продажи автомобилей на Ozon


Компания объявила о появлении своей продукции на страницах одного из крупнейших маркетплейсов. В линейку доступных для онлайн-покупки моделей вошли седаны E5, а также компактные кроссоверы X3 и X3 Pro. Все машины собирают в Калининградской области за заводе «Автотор».

По данным производителя, все представленные в онлайн-гипермаркете автомобили есть в наличии. Пользователям сервиса достаточно выбрать модель, цвет и комплектацию машины, после чего можно оплачивать покупку и указать адрес доставки.

Все необходимые документы оформляются дилером удалённо и передаются покупателю вместе с автомобилем в момент доставки, которая занимает от 7 до 10 рабочих дней. Первым партнёром марки в реализации проекта стал дилерский холдинг «Рольф».

Также уточняется, что при покупке седана или кроссовера онлайн действуют дополнительные скидки. Так, четырёхдверка в комплектации Luxury+ будет стоить 1 655 000 рублей, что на 635 000 рублей дешевле, чем в дилерских центрах.

Размер скидки на «паркетники» составит 500 000 рублей: базовый Kaiyi X3 в версии Luxury оценивается в 1 914 900 рублей, X3 Pro в том же варианте исполнения — в 2 014 900 рублей.

https://quto.ru/kaiyi/e5/i/sedan4d

На первом этапе оформить покупку могут только жители Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В ближайшем будущем география сервиса будет расширена.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!