Категория - Новости

Всплыли снимки, подтверждающие наличие бренда Solaris


Ранее на возможность перезапуска продаж автомобилей марок Kia и Hyundai отечественного производства с новыми эмблемами указал Telegram-канал «Русский автомобиль». Позднее тот же источник опубликовал снимки «живых» автомобилей с новый лейблом.

Пока с конвейера российского завода Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус (ХММР) в Петербурге машины сходят с оригинальными эмблемами Hyundai и Kia. Однако в перспективе им на смену может прийти новый лейбл. В числе вероятных вариантов – Solaris. Этот товарный знак был зарегистрирован в России в далёком 2012 году.

В распоряжении «Русского автомобиля» оказались снимки, подтверждающие данную возможность. Эмблемы Solaris уже тестировались на заводе ХММР. Снимки сделаны на парковке возле завода несколькими месяцами ранее.

«Эмблемы тоже тестируют: качество креплений, устойчивость к перепадам температуры, химическая стойкость и т. д. Так вот, лейблы Solaris прошли цикл испытаний», – заверил источник.

Данное обстоятельство не говорит о том, что автомобили Kia и Hyundai отечественной сборки будут продаваться именно с таким шильдиком, но вероятность этого достаточно высока, учитывая силу названия и масштабы проведённой работы.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!