Категория - Новости

Необычный Jaecoo J7 замечен в Москве


Новая версия китайского кроссовера скоро поступит в официальную продажу. Это первый подзаряжаемый гибрид бренда. Помимо силовой установки сильным изменениям подвергся салон транспортного средства.

О появлении в Москве Jaecoo J7 в исполнении PHEV сообщил сайт «Китайские автомобили». Снимки машины прислал подписчик издания. По данным источника, автомобиль заехал на обслуживание к одному из официальных дилеров марки. Данная версия модели является будущей новинкой отечественного рынка.

Очевидец заметил необычный Jaecoo J7 в ходе обслуживания у дилера своего автомобиля. Внешне версия PHEV почти ничем себя не выдаёт: опознать её можно лишь по дополнительному лючку для зарядки батареи на правом заднем крыле. Дополнительных опознавательных шильдиков не замечено.

https://quto.ru/jaecoo/j7/i/suv5d

Оказалось, что салон новой версии Jaecoo J7 получил значительные отличия. Там иной центральный тоннель, вместо селектора коробки передач применён рычаг за рулём с правой стороны. Изменены кнопки стеклоподъёмников, а блок управления светом выведен на отдельную панель слева от руля. Поменяли место расположения даже подстаканники. Вместо шайбы переключения режимов появился новый блок функциональных кнопок. Центральный подлокотник теперь состоит из двух створок, открывающихся вбок. Пересмотрены дверные карты и рисунок прострочки сидений. Над рулём появился датчик системы мониторинга состояния водителя.

Пока новая модификация Jaecoo J7 не продаётся даже в Китае. По предварительной информации, она в среднем будет потреблять 4,2 л бензина на 100 км пути. Запас хода на двух источниках энергии составит 1 400 км. В официальную продажу в России Jaecoo J7 PHEV должен поступить во II квартале текущего года. Пока в продаже есть лишь бензиновая модель с 1,6-литровым мотором мощностью 186 л. с. (275 Нм) в сочетании с 7-ступенчатым «роботом». Привод предлагается как передний, так и полный.

Ранее стало известно, что в 2023 году в Россию официально пришли 19 китайских автобрендов. Всего их представлено 29.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!