Категория - Новости

Под маркой Tank выйдет рамный внедорожник 330


Снаружи «трёхсот тридцатый» отличается от стандартной версии силовым обвесом, мощной защитой моторного отсека и вездеходными колёсами. На крышке капота появился большой воздухозаборник, а над пятой дверью — большое антикрыло. На китайском рынке новинка должна появиться весной.

В стандартном исполнении Tank 300 оснащается двухлитровым агрегатом — в Китае этот мотор выдаёт 227 л.с. и 387 Нм. С «битурбошестёркой» автомобиль станет заметно мощнее: мотор, дополненный мягкогибридной надстройкой, обладает отдачей на уровне 354 л.с. и 500 Нм.

К новому двигателю прилагаются классический девятиступенчатый «автомат» и полноприводная трансмиссия. Последняя построена вокруг многодисковой муфты подключения передней оси, но располагает блокировкой муфты и понижающей передачей.

Между тем, в России вскоре появится гибридная версия внедорожника Tank 500. Как уверяет офис марки, новинка адресована, в первую очередь, жителям крупных городов, так как бензоэлектрическая силовая установка обеспечит более низний расход топлива по сравнению со стандартным вариантом.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!