Категория - Новости

«МБ Рус» решил предложить россиянам кроссовер Seres Aito M9


Дочерняя компания группы «Автодом», которая ранее занималась поставками автомобилей Mercedes-Benz, получила эксклюзивные права на продажи на российском рынке премиальных гибридных кроссоверов благодаря подписанному фирмой прямому дистрибьюторскому соглашению. На первом этапе россиянам будет предложено две модели, а до конца года доступную в нашей стране линейку планируется расширить.

На старте продаж в линейку марки Seres войдут «паркетники» Aito M5 и M7, а во второй половине года модельный ряд будет расширен за счёт флагманского вседорожника M9.

Продавать автомобили будут через собственную розничную сеть АО «МБ Рус», будет предоставлена гарантия от завода-изготовителя, предусмотрено гарантийное и сервисное обслуживание с использованием диагностического оборудования и программного обеспечения. Все машины, предназначенные для России, будут сертифицированы с получением сертификата ОТТС для поставок на территорию Таможенного союза.

Также сообщается, что сотрудники сервисных центров пройдут обучение по программе производителя, также будет организован собственный склад запасных частей и расходных материалов, что позволит проводить ремонт в максимально короткие сроки.

Ранее стало известно, что в 2023 году в РФ пришли 19 китайских автобрендов. Об этом заявили специалисты ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). Общее количество представленных в стране китайских марок достигло 29. С учётом автомобилей, поставляемых в страну неофициально, число китайских автобрендов ещё примерно вдвое больше.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!