Категория - Новости

В России подешевели автомобили пяти марок


В списке брендов, которые вопреки традиции снизили цены, а не повысили их, оказался Dongfeng. Его семиместный кроссовер 580, вернувшийся осенью прошлого года, в своей единственной комплектации Luxury стал доступнее для россиян сразу на 101 000 рублей. На это явление обратило внимание издание «Автоновости дня».

Ещё одной моделью из перечня подешевевших оказался «молодёжный» Jetour Dashing, так как локальный офис марки вернул «прямую выгоду» — она позволяет купить машину на 150 000 рублей дешевле, чем раньше. Такая акция действовала весь декабрь, но сейчас возобновлена.

Премиальный суббренд компаниии Chery — Exeed — готов предоставить всем российским покупателям кроссовера TXL «преимущество» на сумму от 50 до 100 тысяч рублей. В свою очередь, стоимость родственного семиместного вседорожника Chery Tiggo 8 разом снизилась на 240 000.

Наконец, две младшие комплектации седана «Москвич 6» со 136-сильным 1,5-литровым турбомотором стали доступнее на 200 000 рублей. Напомним, что новинка представляет собой китайскую модель JAC Sehol A5 Plus образца 2021 года, но — с отечественным шильдиком.

Между тем, китайский Dongfeng решил предложить россиянам дешёвый седан. В скором времени производитель расширит свою модельную линейку на российском рынке за счёт нового доступного седана из семейства Shine. По предварительным данным, это будет модель Aeolus.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!