Категория - Новости

Владелец Lada Vestа NG решил рассказать о новом «глюке» модели


В Сети появилось видео от счастливого обладателя новенького автомобиля из Тольятти, которым невозможно нормально пользоваться. Судя по опубликованным кадрам, налицо явные проблемы с электрической частью. «Дворники» работают всегда и ни на какие действия со стороны водителя не реагируют.

Кадры, на которых запечатлены последствия возникшей на машине неисправности, опубликованы в Telegram-канале No Limits. О проблеме рассказал сам владелец машины, купленной за впечатляющие 2 млн рублей.

Импортозамещение явно не пошло машине на пользу: «дворники» на неисправной «Ладе» работают абсолютно всегда и их невозможно выключить, а остальные органы управления – светом, «поворотниками» и прочей электрикой – не функционируют. Угомонить взбунтовавшуюся «Весту» можно только одним способом – скинув клемму с аккумуляторной батареи.

«Вот завёл только что на холодную – «дворники» работают. Сажусь в машину – они выключены. Правый поворотник включаю – не включается, левый – не включается», – посетовал владелец машины. На манипуляции с подрулевыми переключателями машина никак не реагирует, зато «дворники» машут даже на заглушенной и закрытой машине.

Напомним, что число жалоб на качество обновлённой Lada Vesta со стороны покупателей давно перешагнуло все мыслимые и немыслимые пределы. Претензии распространяются как на механическую, так и на электрическую часть. Ломаются подрулевые переключатели, тормоза, приборная панель и многое-многое другое.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!