Категория - Новости

Важных пассажиров аэропорта Внуково будут возить «Соболь NN» и «Газель CITY»


Отечественные автомобили уже переданы VIP-залу группой компаний «Современные транспортные технологии». Модели будут использоваться в аэропорту в роли специализированных шаттлов.

О передаче двух машин – «Соболя NN» и «Газели CITY» – VIP-залу аэропорта Внуково сообщили Quto представители пресс-службы ГК «Современные транспортные технологии». Автомобили представлены в специальном исполнении с повышенным уровнем комфорта и оснащения. Перевозка на них самых важных гостей уже осуществляется.

ГК «Современные транспортные технологии»

В VIP-исполнении «Соболь NN» укомплектован пассажирскими креслами повышенной комфортности – с оттоманками и электрическими регулировками. Каждому пассажиру полагаются персональные розетки (USB, Type-C, 220В) и Wi-Fi роутер, что позволяет решать необходимые задачи непосредственно в пути.

«Газель CITY» снабжена пятью креслами типа «пульман» с кожаной отделкой и широким набором регулировок. Имеются стойка для зонтов, полки для головных уборов и специальные секции для багажа. На автомобиль установлен дополнительный пакет шумоизоляции. На боковые и задние стёкла нанесена глубокая тонировка для обеспечения низкой степени светопропускаемости. Дополнительный комфорт достигается применением задней пневматической подвески. «Газель CITY» в исполнении VIP соответствует требованиям стандартов «Доступная среда» и позволяет перевозить людей с ограниченными возможностями.

Директор по развитию «ВИП Лаундж» Алина Павлова выразила уверенность, что новые автомобили будут полностью удовлетворять запросам пассажиров и продемонстрируют первоклассный комфорт.

Ранее стало известно, что ГАЗ начал серийную сборку санитарных Gazelle-NN с пневмоподвеской. Реанимобили нового поколения отличаются шасси, салоном и мотором.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!