Категория - Новости

720-сильный «Гелик» от Mansory заступил на службу в полицию


Правоохранительные органы Объединённых Арабских Эмиратов поделились фотографиями внедорожника в фирменной ливрее и со скрытыми спецсигналами. Автомобиль передал властям Дубая основатель и руководитель немецкого ателье Курош Мансори. Новинка начнёт патрулировать улицы около достопримечательностей, а экипаж будет не только следить за порядком, но и отвечать на вопросы туристов.

Для полицейских ОАЭ приготовили внедорожник с полным тюнинг-пакетом: модифицированы и начинка, и экстерьер, и интерьер. Мастера Mansory добавили детали из кованого карбона, заменили колёсные диски, выхлопную систему и тормозные механизмы, а на принадлежность к силовым структурам указывают скрытые спецсигналы и характерная бело-зелёная ливрея.

Власти Дубая позаботились о тематичных номерах «720»: они указывают на мощность внедорожника. Похоже, такая конфигурация выбрана по соображениям надёжности, ведь Mansory может увеличить отдачу до 900 лошадиных сил! Доработки 4,0-литрового мотора V8 ограничены впуском, выпуском и прошивкой.

Dubai Police

Власти Дубая подтвердили, что автопарк полиции и в дальнейшем будет пополняться роскошными автомобилями: в туристических зонах, таких как Бурдж-Халифа или бульвар Шейха Мохаммеда бен Рашида патрули удивят необычным транспортом. Сейчас на службе правоохранительных органов ОАЭ есть Aston Martin, Bugatti, Bentley, Ferrari, Lamborghini, McLaren, Porsche и другие эксклюзивы.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству