Категория - Новости

Компания AGR объявила о грядущем ребрендинге дилеров Solaris


Российская фирма AGR Automotive Group объявила о формировании собственной дилерской сети марки Solaris и приведении всех шоурумов к единым корпоративным стандартам. Отмечается, что сегодня продажами и обслуживанием автомобилей, собранных в Санкт-Петербурге, занимаются 30 партнёров в разных городах страны.

«Дилерские центры Solaris будут оформлены в современном, узнаваемом стиле. Их цель — отвечать всем потребностям клиентов бренда. Формат центра — это комфортное пространство, в котором можно получить полный комплекс услуг по подбору, приобретению, гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей Solaris, а также приятно провести время в кафе или клиентской зоне», — подчеркнули в пресс-службе производителя.

Также отмечается, что в шоурумах можно будет оформить страховку и кредит, заказать оригинальные запчасти и дополнительное оборудование.

По данным компании, первые обновлённые дилерские центры будут открыты в мае 2024 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.

Напомним, производство автомобилей Solaris стартовало на заводе в северной столице в феврале 2024 года.

«Выпуск панелей автомобилей из рулонов стали происходит в цехе штамповки, затем кузова обретают свой окончательный вид в цехах сварки и окраски, после чего в цехе сборки на автомобили устанавливаются все необходимые комплектующие», — подчеркнули в AGR.

https://quto.ru/solaris/hs/i/sedan4d

Линейка марки включает в себя седаны HS (Hyundai Solaris), кроссоверы HC (Hyundai Creta), а также седаны и хэтчбеки KRS и KRX (Kia Rio и Rio X).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!