Категория - Новости

В РФ начались продажи особого BAIC BJ40 Champion


Китайская компания объявила о появлении в своих дилерских центах особой версии внедорожника, посвящённой победе в азиатском ралли «Такла-Макан». Тираж специального «чемпионского» исполнения модели ограничен 50 экземплярами, каждый из которых оценивается в 4,5 млн рублей.

Внешне от стандартных вариантов исполнения новинку можно отличить по матовому окрасу кузова, новому декору, окрашенным в чёрный цвет тормозным суппортам и пружинам, а также чёрным колёсным дискам.

Заметно улучшены и внедорожные характеристики BJ40 Champion. Так, в перечне опций появились блокировки межколёсных дифференциалов спереди и сзади, металлическая защита картера двигателя.

BAIC
BAIC
BAIC
BAIC
BAIC

Кроме того, водителю доступны камера переднего обзора, ящик для инструментов и розетка на 220V в багажнике, также автомобиль оборудован электрическими регулировками пассажирского кресла и складывающимися в ровный пол задними сиденьями.

В движение внедорожник приводит 2,0-литровый двигатель с отдачей 225 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента, с которым сочетаются 8-ступенчатый «автомат» и полный привод.

https://quto.ru/baic/bj40/if/suv5d

В дилерских центрах новый BAIC BJ40 Champion появится в ближайшее время по цене 4 500 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания