Категория - Новости

Россиянам стал доступен новый Geely Monjaro


Geely представил новую версию кроссовера Monjaro свосем недавно — в первых числах апреля 2024 года. А сейчас автомобиль уже можно купить в Москве, первые владельцы уже забирают ключи от новых автомобилей, сообщают в в пресс-службе ГК «Прагматика». От дореформенной версии новинку можно отличить по ряду изменений во внешнем и внутреннем оформлении, а вот технических доработок кроссоверу не досталось.

Во всех комплектациях появилась комбинированная отделка салона, в старших версиях — из экокожи и замши. Изменился дизайн дверных карт и атмосферной подсветки. В топовой версии Exclusive покупателям предлагается два варианта отделки салона: изумрудно-зелёного и матового серого цвета. Модификациям с серым салоном, помимо прочего, полагается специальный вариант окраски кузова. Кроссовер получил 20-дюймовые колёсные диски и смарт-ключ в особом исполнении.

В движение автомобиль приводится турбированным двухлитровым двигателем мощностью 238 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Стоимость стартует с отметки 4,69 млн рублей, а при покупке в кредит и сдаче старой машины в трейд-ин стоимость модели составит 4 037 990 рублей.

https://quto.ru/geely/monjaro/i/suv5d

Geely Monjaro входит в «пятёрку» самых популярных автомобилей в России. В марте было продано 5 175 машин. Кроме того, марка Geely вышла на первое место по обороту с продаж среди китайских марок в январе−феврале 2024 года. Основная часть продаж пришлась на кроссоверы Monjaro.

Россияне продолжают интересоваться «серыми» машинами, в том числе Geely Monjaro, несмотря на то, что автомобиль представлен в нашей стране официально. Ранее эксперты назвали отличия официальных и «параллельных» кроссоверов Geely Monjaro. Главным минусом дешёвых кроссоверов стало отсутствии гарантии, из-за чего владельцам придётся устранять поломки за свой счёт.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству