Категория - Новости

Фирма AGR раскрыла официальные цены на автомобили Solaris


Отечественная компания, которая является новым владельцем площадки «Автомобильный завод АГР» в Санкт-Петербурге, опубликовала на своём сайте рекомендуемые розничные цены на модельный ряд Solaris. Эти машины, напомним, являются перелицованным копиями популярных моделей Hyundai и Kia.

Так, цены на базовую комплектацию седана Solaris HS (Hyundai Solaris) Active Plus начинаются от 2 010 000 рублей. За эту сумму покупатель получит машину с 1,6-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Доплата за 123-сильный мотор составит 3 000 рублей. Стоимость машины с 6-диапазонным «автоматом» стартует с отметки 2 016 000 рублей.

Самая доступная версия Solaris HC (Hyundai Creta) оценивается в 2 499 000 рублей. Такой автомобиль оснащается 1,6-литровым агрегатом с отдачей 123 силы, автоматической трансмиссией и передним приводом. Исполнение с полным приводом стоит не менее 2 688 000 рублей.

«Четырёхдверка» KRS (Kia Rio) предложена россиянам в трёх вариантах исполнения стоимостью от 2 038 000 до 2 177 000 рублей, а за кросс-хэтчбек KRX (Kia Rio X) дилеры попросят не менее 2 064 000 рублей. Всего же на российской рынке предложено пять комплектаций модели.

Кроме того, ранее компания AGR объявила о грядущем ребрендинге дилеров Solaris. Российская фирма AGR Automotive Group объявила о формировании собственной дилерской сети марки Solaris и приведении всех шоурумов к единым корпоративным стандартам. Отмечается, что сегодня продажами и обслуживанием автомобилей, собранных в Санкт-Петербурге, занимаются 30 партнёров в разных городах страны.

https://quto.ru/solaris/kr/i/sedan4d

В марте сообщалось, что завод AGR не планирует называть цены на автомобили Solaris. На прошлой неделе автодилеры начали получать автомобили марки Solaris — так теперь называются машины, которые выпускает бывший российский завод компании Hyundai.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания