Категория - Новости

Марка Chery сократила число модификаций кроссовера Tiggo 7 Pro Max


Если прежде автомобиль был доступен с двумя различными двигателями и коробками передач, то теперь — только с преселективным «роботом» и движком 1,6. Вариатор и 1,5-литровый двигатель уже не предлагаются.

О сокращении числа модификаций кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max на российском рынке сообщили «Китайские автомобили». Урезаны как полно-, так и переднеприводные варианты. Прежде автомобиль предлагался с двумя силовыми агрегатами: бензиновым 1,6 (150 л. с.) с преселективным «роботом» и бензиновым 1,5 (147 л. с.) с вариатором. Последнее сочетание теперь не предлагается. Вне зависимости от типа привода остался лишь 1,6-литровый движок на «роботе».

https://quto.ru/chery/tiggo7/iif/promax5d

Сокращение числа версий, по всей видимости, связано со скорым выводом на наш рынок Xcite X-Cross 7 — Tiggo 7 Pro, который производится силами ООО «Автозавод Санкт-Петербург» (бывший завод Nissan).

Параллельно марка Chery убрала со своего сайта дорестайлинговые модели Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max и Tiggo 7 Pro. Стоимость Chery Tiggo 7 Pro Max сейчас варьируется в диапазоне от 2,7 до 3,26 млн рублей.

Ранее, напомним, стало известно, что на новых Chery появится навигация от «Яндекса». Заключено соглашение.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания