Категория - Новости

УАЗ пересмотрел цены на «Буханку»


Очередное повышение стоимости российский автопроизводитель провёл 1 апреля. Изменилась цена всего одной модификации – 9-местного микроавтобуса. К старому прайсу добавили 15 000 рублей, или 1,1%.

На повышение стоимости модели УАЗ «Буханка» обратило внимание издание «Автоновости дня». Подорожание обнаружилось в ходе регулярного мониторинга цен. Одна из версий модели 2024 года – 9-местный микроавтобус – стала стоить дороже на 15 000.

Если прежде данный автомобиль предлагался за 1 420 000 рублей, то теперь – за 1 435 000 рублей. В цену не входит плата за доставку машины до дилерского центра. Данную услугу УАЗ оценивает в 50 000 рублей. Модель комплектуется 2,7-литровым 112-сильным бензиновым двигателем ЗМЗ-40911 экологического класса «Евро-2» и китайской 5-ступенчатой «механикой» BAIC. Как и на прочих версиях, имеется подключаемый полный привод с двухступенчатой «раздаткой» и мостами «Спайсер».

Также источник обратил внимание на исчезновение ссылки на прайс-лист юбилейной «Буханки». Машину выпустили лимитированной партией в 120 экземпляров. Стоимость особой версии составляла 1 625 000 рублей. Лимитированная серия была произведена в честь 65-летия УАЗ-450 образца 1958 года.

Ранее, напомним, стало известно, что в гамму марки УАЗ вернулись «злые» внедорожники. С апреля дилеры марки возобновят продажи «экспедиционных» моделей — «Хантера» и «Буханки».

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания