Категория - Новости

Volkswagen перестал отзывать автомобили в России


Врождённые дефекты транспортных средств придётся решать самим владельцам за собственный счёт. У Volkswagen нет официального представительства в стране, а компания «АГР», ставшая владельцем калужского предприятия, не получает информацию о дефектах от немецкой марки.

О проблеме, с которой столкнулись в России обладатели машин Volkswagen, рассказала «Газета.Ru». По данным источника, компания «АГР», которой достался калужский завод немецкой марки, не получает информацию об отзывных кампаниях от Volkswagen. Тем не менее, устранение производственных дефектов на автомобилях, эксплуатирующийся в России, возможно.

«ООО «АГР» не получает информации об отзывных кампаниях концерна Volkswagen, поскольку концерн такую информации не предоставляет. Тем не менее при получении информации о возможном несоответствии продукции требованиям ТР ТС мы, являясь изготовителем или его уполномоченным представителем, выполняем все обязанности, предписанные законодательством о техническом регулировании», — конкретизировали в пресс-службе предприятия.

Ранее стало известно, что Porsche запретила американцам пользоваться суперкарами Carrera GT. Ограничения действуют девять месяцев и продлятся минимум полгода.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству