Категория - Новости

На автомобилях Lada Granta проверят датчики АБС


Механики сервисных центров будут смотреть, как зафиксирован жгут датчика скорости. При наличии повреждений датчик будет заменён на новый, сообщает издание «Лада Онлайн». Отмечено, что это сервисная, а не отзывная кампания, то есть массового призыва автомобилей на сервис не будет.

Совсем недавно АвтоВАЗ объявил и о других сервисных кампаниях. Так, у Niva Legend сервисменам придётся поменять сепаратор бензобака: на всех машинах из группы риска установят деталь другого производителя, которая даже имеет иной каталожный номер.

На представителях флагманского семейства Vesta NG сейчас необходимо обновить программное обеспечение, чтобы избавиться от глюков «импортозамещённой» электроники. До этого новинке обновляли «софт», чтобы решить проблему зарядки аккумуляторной батареи.

Между тем, АвтоВАЗ пообещал улучшить интерьер Lada Granta. Так, в автомобили российской марки вернутся утраченные опции, а также появятся новые. К концу года автогигант рассчитывает оснастить семейство Granta системами климат- и круиз-контроля, плюс обновить материалы интерьера.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству