Категория - Новости

Chery анонсировала появление кроссовера Tiggo 9 в РФ


Китайский производитель намерен в 2024 году расширить свой модельный ряд в нашей стране за счёт нового флагманского вседорожника, который «будет отвечать глобальным требованиям пользователей с точки зрения технических характеристик» и обзаведётся новейшими системами безопасности и опциями комфорта.

Длина автомобиля составит 4820 мм — это самый большой кроссовер в линейке бренда. В движение новинку будет приводить 2,0-литровый наддувный двигатель, который на домашнем рынке развивает 261 лошадиную силу. Для России, как ожидается, он будет дефорсирован до 249 сил.

Сочетаются с мотором семидиапазонный «робот» или восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, привод — передний или полный.

В Китае перечень оснащения модели включает цифровой салон и минимальным количеством традиционных кнопок, сенсоры на руле, двухзонный климат-контроль, акустику Sony с 14 динамиками, выдвижную оттоманку для переднего пассажира.

Все подробности о сроках появления на российском рынке Chery Tiggo 9, а также комплектациях и ценах, станут известны в ближайшее время.

https://quto.ru/chery/tiggo8/i2f/tiggo8promax

Ранее сообщалось, что россияне высоко оценивают качество китайских автомобилей. Более половины российских автомобилистов считают, что производители транспортных средств из Китая переориентировались на наш рынок, провели серьёзную работу над качеством своих машин и обеспечили неплохой выбор.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству