Категория - Новости

Как изменились цены новых и подержанных китайских кроссоверов


Например, за прошедшие месяцы средние цены новых Chery Tiggo 7 Pro Max практически не изменились. В начале года кроссовер стоил 2,98 млн рублей, а в декабре – 3,1 млн рублей. Цены подержанных автомобилей выросли чуть более существенно — на 11%, отмечает 110KM.RU.

Среди популярных китайских кроссоверов Omoda C5 подорожала наиболее ощутимо. В начале года средняя цена находилась на уровне 2,62 млн рублей, а в декабре выросла на 19% — до 3,12 млн рублей. Ещё более существенно подорожали подержанные автомобили: с 2,25 до 3,05 млн рублей (+35%).

В свою очередь, средняя стоимость Chery Tiggo 4 Pro без пробега выросла на 9%: с 2,26 млн до 2,47 млн рублей. Подержанные кроссоверы подорожали похожим образом: если весной продавцы просили 2,38 млн рублей, то под конец года их аппетиты увеличились до 2,48 млн рублей.

Удивительно, но Haval Jolion даже подешевел — с 2,54 до 2,3 млн рублей. При этом цены на подержанные автомобили, напротив, практически не изменились. В феврале за Jolion просили 2,43 млн рублей, а в декабре — 2,46 млн рублей. Более того, за машины б/у часто просят больше, чем за новые!

Между тем, Geely выводит на российский рынок кроссовер Atlas нового поколения. Новинка на 126 мм длиннее (4670 мм) и на 69 мм шире (1900 мм) предшественника, а по размеру колёсной базы (2777 мм) свежий «Атлас» обходит даже старшую «Тугеллу». Двигатель заявлен только один.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству