Категория - Новости

Скидки на Tank 500 приближаются к миллиону рублей


В преддверии новогодних праздников дилеры решили распродать все машины текущего модельного года. Судя по размерам скидок, покупателей на премиальную китайскую модель становится всё меньше. Новый год принесёт новые цены; потенциальным клиентам рекомендуют не тянуть с покупкой.

Об огромных скидках на внедорожник Tank 500 сообщил сайт «Китайские автомобили». По данным источника, в ряде автосалонов они уже приближаются к миллиону рублей. Ближайшие три недели дилеры считают наилучшим временем для покупки премиальной модели. С нового года цены снова пойдут вверх.

https://quto.ru/tank/500/i/suv5d

В нижегородском автоцентре ГК «Агат» на Tank 500 дают всем клиентам скидку в 700 000 рублей, однако 450 000 из них – бонус за сдачу старого автомобиля в зачёт нового. С учётом скидки приобрести внедорожник можно по цене от 5,6 млн рублей. От руководства автоцентра могут быть и дополнительные бонусы: комплект зимних шин в подарок, резиновые коврики, окраска «металлик».

В «БорисХоф» самый доступный Tank 500 сейчас оценивается в 6 359 000 рублей, но при сдаче старой машины по Trade-in и покупке внедорожника за наличные обещают скидку в 600 000 рублей. Не исключены и всевозможные подарки, позволяющие уменьшить стоимость до 5,5 млн рублей. Во всех дилерских центрах, торгующих Tank 500, клиентам предоставляют возможность тест-драйва.

Ранее эксперты назвали самые дорогие китайские автомобили, доступные россиянам. Стоимость переваливает за 20 млн рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству