Категория - Новости

Hongqi решил продавать в РФ кроссовер HS5 New


В ближайшее время на российском рынке начнутся продажи нового дорогого китайского «паркетника». По словам директора бренда «Авилон Hongqi» Александра Залогина, россиянам новинка будет предложена в двух вариантах исполнения, а первые поставки ожидаются буквально со дня на день.

«Мы ожидаем поступление премиального кроссовера Hongqi HS5 New в течение недели. Он будет представлен у нас в двух комплектациях — Comfort и Deluxe», — отметил Залогин.

Под капотом автомобиля установлен 245-сильный двигатель, работающий в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

Стандартное оснащение модели будет включать в себя подогрев сидений, панорамную крышу, бесключевой доступ в салон и камеры кругового видеообзора. Цены на вседорожник с комплектации Comfort будут начинаться от 5 390 000 рублей.

Топовое исполнение Deluxe дополнительно оборудовано круиз-контролем, подогревом руля, водительским креслом и рулевым колесом с памятью настроек, сенсорным багажником, задним парковочным радаром. Всё это оценивается в 5 990 000 рублей.

«В интерьере используются два экрана по 12,3 дюйма, проекционный экран на 8,3 дюйма и 9-дюймовое внутреннее зеркало заднего вида. Кроме того, автомобиль имеет 253-цветное окружающее освещение и аудиосистему Bose с 12 динамиками», — добавил топ-менеджер.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству