Категория - Новости

Автомобили BAIC стали удобнее для россиян


Китайский производитель сообщил о важной модернизации, которая сделает комфортнее жизнь российских владельцев седана U5 Plus, кроссовера X35 и рамного внедорожника BJ40. Все три модели, которые выпускаются на калининградском «Автоторе», получили русификацию мультимедийного комплекса и панели приборов.

По данным компании, программное обеспечение автомобилей полностью адаптировано для российского рынка: на русский язык переведены иконки, весь интерфейс, описания и уведомления.

Все новые машины, представленные в дилерских центрах, уже получили русифицированную прошивку.

Помимо этого, BAIC объявил о старте сервисной кампании для владельцев уже реализованных транспортных средств. Она предполагает бесплатное обновление программного обеспечения за счёт производителя. Автомобилисты могут записаться для проведения работ в ближайший дилерский центр в удобное время или обновить софт во время очередного планового ТО.

В ближайшее время обновлённое программное обеспечение станет доступно и на среднеразмерном кроссовере BAIC X55.

https://quto.ru/baic/u5/iif/sedan4d

В конце 2023 года сообщалось, что BAIC предложит на российском рынке два новых внедорожника в 2024 году. Речь идёт о новых модификациях среднеразмерного BJ40 и флагманского BJ60. Производство обеих новинок будет налажено на заводе «Автотор» в Калининградской области.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству