Категория - Новости

Житель Гусь-Хрустального сжёг чужой автомобиль, так как ошибся


Молодой человек рассказал, что проходил мимо гаража своего знакомого, который задолжал деньги, но не возвращал долг. Увидев возле гаража припаркованную машину, 27-летний гусевчанин решил, что ВАЗ принадлежит приятелю. После этого злоумышленник поджёг обшивку заднего сиденья.

На самом деле, сгоревшая машина принадлежала совершенно другому человеку. Хозяин сгоревшего дотла автомобиля написал заявление в полицию. В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Владелец оценил ущерб от потери вазовской «девятки» в 70 000 рублей, уточняет пресс-служба УМВД по Владимирской области. После задержания «автопироман» сознался в содеянном. Ему грозят принудительныме работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

И продолжая тему происшествий. «Автодор» попросил водителей не ездить по трассе М-12 в направлении Казани. 17 января Татарстан накрыл обильный снегопад, из-за чего на дороге произошло несколько аварий, а движение по магистрали оказалось полностью перекрыто.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания