Категория - Новости

В РФ представлен Omoda С5 Trendy Red


Китайский производитель объявил о начале продаж на российском рынке новой особой версии своего флагманского кросс-купе. Сообщается, что автомобиль уже появился в дилерских центрах марки, а также на онлайн-витрине.

Главным внешним отличием от других версий станет новый насыщенный красный цвет кузова, который сочетается с чёрными корпусами наружных зеркал, колёсными дисками и элементами на бамперах и нижней части дверей.

На первом этапе особое внешнее оформление доступно только для кроссоверов в комплектации Lifestyle с передним приводом, 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 лошадиных сил и вариатором.

В январе 2024 года заказать декор Trendy Red можно будет для автомобилей во всех комплектациях, а также полноприводных машин.

Цены на специальную версию Omoda C5 начинаются от 2 819 900 рублей, а с учётом специальных предложений — от 2 319 900 рублей.

https://quto.ru/omoda/c5/i/suv5d

В ноябре в России также представлена спецверсия Black Diamond, которая отличается глубоким чёрным цветом кузова без характерного красного декора, ставшего фирменным решением для этой модели. Также автомобилю полагается оригинальная решётка радиатора Star Diamond, создающая трёхмерный визуальный эффект. Дополняет образ полностью чёрный интерьер.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству