Категория - Новости

В России нашли совершенно новые Peugeot 207i


Автомобили претендуют на звание бюджетных: купить их можно дешевле отечественной «Весты». Секрет кроется в канале поставки: машины поступают к нам из Ирана. Производство осуществляет местный завод Iran Khodro.

Новенькие Peugeot 207i нашёл в российской продаже портал Autonews.ru. Модель неплохо знакома россиянам: она официально продавалась в нашей стане в 2006–2011 годах. Машину вполне можно рассматривать как альтернативу российским легковушкам. Благо, цена весьма привлекательная – 1,8 млн рублей. По сравнению с базовым «французом» Peugeot 206 иранский автомобиль претерпел ряд изменений.

В движение хэтчбек Peugeot 207i приводится 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л. с., сочетающимся с немолодым четырёхступенчатым «автоматом». Максимальная скорость движения – 190 км/ч. Длина автомобиля – 3,8 м. В список оснащения входят мультимедиа, задний парктроник, круиз-контроль и многое другое.

Peugeot 207i находились в российской продаже и прежде. К примеру, в августе компактный хэтчбек предлагался всего за 1,5 млн рублей. Сейчас в столичном автосалоне купить машину можно за 1 850 000 рублей. В такую же цену обойдётся покупка модели в Новороссийске. Цены могли увеличиться, в том числе, за счёт появления в России более «богатых» версий.

Ранее стало известно, что в линейку Peugeot вернут электрокар с кузовом десятилетней давности. Французская марка продолжает модернизировать непопулярный седан.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству