Категория - Новости

Марка Dongfeng начала давать скидки на седан Aeolus Shine Max


На скидку до 491 000 рублей можно рассчитывать при покупке машины за наличный расчёт. Правда, для этого обязательно оформлении полиса каско от партнёров марков. Впрочем, при отсутствии страховки дилеры применят прямую скидку, а это вполне солидная 391 тысяча.

Dongfeng Aeolus Shine Max — это одноклассник японской Toyota Camry: его длина — 4797 мм, а размер колёсной базы — 2770 мм. В основе модели лежит модульная архитектура DSMA, представляющая собой доработанную версию платформы CMP из ассортимента концерна Stellantis.

В Россию модель приходит со 190-сильным 1,5-литровым турбомотором и семиступенчатым преселективным «роботом». В набор оборудования входят шесть подушек безопасности, система стабилизации, кожаный салон, электропривод передних сидений и многое другое.

https://quto.ru/dongfeng/shine_max/if/sedan4d

Без скидок такая машина стоила 2 990 000 рублей. Но если сдать старый автомобиль или воспользоваться фирменный кредитом, можно рассчитывать на 491 000 дисконта. 314 000 рублей можно сэкономить при оформлении рассрочки или другого кредита, где полная стоимость составляет от 0,1%.

Китайский Dongfeng решил предложить россиянам дешёвый седан. В скором времени производитель расширит свой модельный ряд на российском рынке за счёт нового доступного седана из семейства Shine. По предварительным данным, это будет модель Aeolus, но без приставки Max.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству