Категория - Новости

Дилер Changan решил объявить цены на кроссовер Uni-K iDD


До российского рынка добралась новая модификация вседорожника, главным отличием которой от актуальной версии стала гибридная силовая установка под капотом. Модель уже появилась в дилерских центрах марки по цене 5,5 млн рублей.

В движение модель приводит бензо-электрическая установка, развивающая 585 Нм крутящего момента, на базе 1,5-литрового турбированного двигателя мощностью 166 лошадиных сил и 150-сильного электромотора. В связке с агрегатом работает шестиступенчатая роботизированная коробка передач.

Вместе с «зелёным» двигателем работает аккумулятор ёмкостью 30,7 кВтч, адаптированный под российские условия эксплуатации и оборудованный контуром автономного терморегулирования. На станции быстрой зарядки пополнить запас энергии от 20% до 80% можно за полчаса, а от бытовой электросети зарядка занимает около 4 часов. На электротяге автомобиль способен проехать до 135 км, а общий запас хода достигает 1000 км.

В салоне установлены отделанные кожей Nappa эргономичные кресла Zero Gravity, также модель оснащается цифровым кластером из виртуальной панели приборов и крупного экрана медиасистемы, атмосферной подсветкой салона, а также широким набором систем безопасности и опций комфорта.

https://quto.ru/changan/uni_k/i/suv5d

На данный момент известна стоимость Changan Uni-K iDD только в топовой комплектации Tech. Цены н базоввый вариант исполнения, как ожидается, будут раскрыты в ближайшее время.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству