Категория - Новости

Депутат Леонов нашёл Lada Vesta достойной


Законотворец назвал себя первым пассажиром новой «Весты», предназначенной для перевозки российских чиновников. Ролик в поддержку отечественной модели из Тольятти депутат опубликовал в личном Telegram-канале.

Согласно мнению депутата Олега Леонова из фракции «Новые люди», ставшего первым пассажиром чиновничьей «Весты», это «вполне себе достойный автомобиль».

«В 2023 году говорили, что надо чиновников пересаживать на отечественные автомобили. И вот я – первый пассажир новой «Лады Веста», теперь такие машины будут возить депутатов Госдумы. Вполне себе достойный автомобиль. Очень рад, что так оперативно перешли от слов к делу», – заявил законотворец.

https://quto.ru/lada/vesta/if/sedan4d

Леонову понравились в «Весте», в частности, наличие мультимедийной системы с большим вертикальным экраном и навигацией, хороший салон, порты USB. Российский автомобиль депутат посчитал вполне нормальным.

Ранее, напомним, с аналогичным выступлением выступил министр финансов России Антон Силуанов. От него лестных отзывов удостоилась растянутая модификация Lada Vesta с собственным именем Aura. Эти машины начнут официально выпускаться АвтоВАЗом в 2024 году. Первая партия уже закуплена для министерства. По мнению Силуанова, машина по-настоящему «шикарна».

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству