Категория - Новости

Шесть марок нашли способ снизить цены на свои автомобили


В первый день зимы на 100 000 рублей подешевел российско-китайский компактный кроссовер «Москвич 3»: в топовой комплектации «Комфорт» выросла со 100 до 200 тысяч рублей. Также «прямая выгода» появилась и у «поднебесной» модели Jetour Dashing: он во всех своих комплектациях сделался доступнее на 150 000 рублей.

Кроме того, за счёт прямой выгоды (но только на автомобили 2023 производственного года) впервые подешевели внедорожники Tank. Причём, как отмечают «Автоновости дня», существенно: у «младшего» Tank 300 дисконт составил 200 000, а у «старшего» Tank 500 — 250 000 рублей.

Переписать ценники решил и бренд Changan. Правда, сами розничные цены формально не поменялись, но зато увеличилась «дополнительная выгода», за счёт которой сразу пять кроссоверов бренда стали доступнее на 100 000. Такие условия действуют вот уже как две последние недели.

У Geely корректировка коснулась седана Emgrand, «паркетника» Coolray и флагмана Monjaro, что разом подешевели на 50 000. А в конце декабря подешевели еще два «китайца» — это кроссоверы Haval F7 и F7x тульской сборки: ряд комплектаций «просели» на 150 000 рублей.

Между тем, Haval проверил, как стареют автомобили российской сборки. Департамент по контролю качества Haval купил на вторичном рынке автомобиль, чтобы выявить возможные очаги коррозии. Это трёхлетний кроссовер F7 тульского производства без кузовных повреждений.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству