Категория - Новости

Mansory показала дикий тюнинг-кит для нового Mercedes-AMG SL


Эпатажное ателье поделилось фотографиями двухдверки с полным перечнем доработок. Цветовые сочетания нарочито кичливые: серый кузов украшен чёрными деталями из кованого карбона, салон перешит бирюзовой кожей, на корпусе добавлены яркие голубые вставки. В технику тоже вмешались: мощность «битурбовосьмёрки» за счёт целого списка улучшений увеличилась до 850 лошадиных сил.

Mansory начала работать с Mercedes-AMG SL в кузове R232 ещё весной, но вычурный вариант обвеса и оформления салона представили только сейчас. Нестандартных деталей много: поменялись капот, бамперы, диффузор, боковые юбки, выхлопная система, добавились дополнительные аэродинамические элементы, «моноблочные» колёса и спойлер.

Mansory
Mansory
Mansory

В салоне буйство красок: все доступные панели, кресла, руль и дверные карты перешиты бирюзовой кожей, добавлены фирменные коврики, жёлтые ремни безопасности, в таком же цвете выполнена прострочка. Ни одного логотипа Mercedes-Benz или Mercedes-AMG не осталось: только лейблы ателье. Выглядит вызывающе, но для Mansory это норма.

Mansory

Бензиновый V8 M 177 из Аффальтербаха мотористам Mansory давно знаком, поэтому есть две проверенные программы тюнинга: в первом случае с мотора снимают 720 лошадиных сил, во втором — 850 лошадиных сил. В любом случае придётся согласиться на вмешательство в впускную, выпускную системы, замену турбокомпрессоров и перепрошивку электроники. Цену своих услуг в Mansory публично не называют.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!