Категория - Новости

Россиянам предложат автомобили марки VGV


Китайский бренд рассказал о планах на 2024 год. На старте продаж будут доступны два среднеразмерных кроссовера длиной до пяти метров и вместимостью до семи человек. О каких именно моделях идёт речь, представители бренда пока не сообщают.

Согласно официальному релизу, поступившему в редакцию Quto, в 2024 году в продаже появятся два кроссовера марки VGV. Производитель обещает, что у машин будет комфортабельный салон и развитый мультимедийный комплекс. Из трансмиссий покупателям предложат «механику» или традиционный гидротрансформаторный «автомат».

Глава «Мотор-Плейс» Михаил Плотников пообещал, что главным сюрпризом для покупателей станет привлекательная цена. «Никто ещё в России за последние пару лет не врывался в базовый ценовой сегмент с большим семиместным кроссовером, где хозяйничали «Дастер», «Крета» и «Селтос»», – конкретизировал он.

Автомобили марки VGV прошли адаптацию к российским условиям: внесены изменения в комплектации, конструкцию подвески, перенастроены алгоритмы работы двигателя и гидромеханической коробки передач. Улучшениям подвергли и салон автомобиля. Проведена полная русификация.

Ранее стало известно, что россиянам уже предлагают кроссовер VGV U70 Pro, ввезённый по параллельному импорту. Даже «серый» автомобиль обладает довольно привлекательным ценником: он стоит менее 2,5 миллионов.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!