Категория - Новости

Jetour раскрыл сроки начала продаж модели T2 в РФ


В будущем году китайский производитель планирует предложить россиянам полноприводный внедорожник. Все подробности о техническом оснащении новинки, ценах и комплектациях, будут раскрыты ближе к старту продаж, который намечен на первый квартал 2024-го.

Напомним, продажи автомобилей Jetour на российском рынке стартовал летом 2023 года. На сегодняшний день модельный ряд марки включает в себя три кроссовера: компактный Dashing, среднеразмерный X70 Plus и флагманский X90 Plus.

Выпуск машин бренда хотят наладить в России. На калининградском предприятии «Автотор» могут начать производство китайских кроссоверов. По предварительной информации, на данный момент стороны ведут переговоры, и, если они придут к соглашению, то сборка машин стартует в будущем году. Локализовать на территории России планируется весь доступный на сегодняшний день модельный ряд.

В конце октября Jetour представил кроссовер L6. Китайская компания анонсировала появление нового семейства Shanhai, которое будет включать в себя исключительно машины с электрическими силовыми установками. Первенцем модельного ряда станет «зелёный» вседорожник, в основу которого лёг представленный на автосалоне в Шанхае весной этого года концепт Jetour X-2.

https://quto.ru/jetour/dashing/i/suv5d

Ранее также сообщалось, что автомобили Jetour проехали вокруг Ладожского озера. В рамках серии экспедиций Jetour «Созвездие путешествий» состоялось уже третье путешествие на кроссоверах Jetour. Участники экспедиции объехали Ладожского озеро на моделях Dashing, X90 Plus и X70 Plus. Длина маршрута составила около 800 км за три дня. Путешествие прошло через Санкт-Петербург, Приозерск, Сортавалу, Рускеалу, Видлицу и Лодейное Поле.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!