Категория - Новости

Полиция в Приморье решила найти и наказать закидавшего яйцами машины хулигана


Правоохранители Владивостока проверяют информацию, согласно которой в одном из жилых комплексов города злоумышленник закидал припаркованные около дома автомобили яйцами. Предполагается, что таким образом вредитель решил отомстить за якобы перекрытый пожарный проезд.

Фотографии с иномарками, которые, предположительно, были испачканы разбитыми яйцами, появились ранее в соцсетях. Все автомобили были припаркованы на территории жилого дома в районе Патрокла в столице Дальнего Востока.

«Сотрудники полиции во Владивостоке проверяют информацию, опубликованную в соцсетях, о гражданине, который испачкал автомобили, припаркованные на придомовой территории жилого комплекса в Первомайском районе», — пояснили в региональном отделении полиции.

Одновременно уточняется, что в правоохранительные органы заявлений не поступало. Какое наказание грозит хулигану, в ведомстве не сообщили.

Ранее сообщалось, что гаишникам Екатеринбурга везёт на номера «три топора». Отмечена нездоровая тяга представителей ГИБДД к «красивым» номерным знакам. Парковка Госавтоинспекции оказалась заставлена транспортными средствами на «блатных» номерах. В ГИБДД назвали это совпадением, поскольку номерные знаки в России «присваиваются автоматически».



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!