Категория - Новости

Перечислены преимущества покупки автомобиля до Нового года


В преддверии новогодних праздников многие производители и дилерские центры предлагают различные акции и скидки на новые автомобили, что позволяет россиянам сэкономить на покупке машин. Продавцам, в свою очередь, это позволяет избавиться от запасов старых машин и освободить место на складах под новые.

«До 31 декабря часто действуют специальные программы, которые позволяют покупателям сэкономить значительные суммы при покупке нового автомобиля. Кроме того, государственные налоговые вычеты на покупку электрических и гибридных автомобилей могут быть также доступны в конце года», — отметил глава автосалона Jetcar Юрий Пащенко.

Эксперт отметил, что для стимулирования продаж в конце года многие дилеры предлагают разные бонусы и дополнительные услуги в подарок. Например, можно получить расширенную гарантию, бесплатное техническое обслуживание, скидки на аксессуары и другие предложения.

Тем временем «Автостат» отметил, что в России скопилось 175 000 нераспроданных китайских автомобилей. По информации эксперта, на протяжении последних месяцев спрос на новые машины «поднебесного» происхождения падает, но при этом продажи и экспорт — растут. Так что перед Новым годом склады дистрибьюторов и дилеров оказались буквально забиты техникой, на которую теперь предстоит найти покупателей.

Ранее сообщалось, что РФ стала крупнейшим рынком сбыта китайских автомобилей. Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй заявил, что наша страна стала крупнейшим импортёром транспортных средств из Поднебесной, при этом за последнее время значительно выросли поставки как в количественном, так и в денежном выражении. Одновременно отмечается значительный рост интереса к авторынку со стороны автопроизводителей из КНР.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!