Категория - Новости

Студент из Ноябрьска предложил Путину перекрасить лимузин


В ходе встречи с главой страны в Кремле молодой специалист рассказал, как именно можно улучшить Aurus первого лица государства. Путин в ответ напомнил, что автомобиль не является его собственностью, но пообещал подумать над идеей.

По данным «Ямал-Медиа», студент из Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Парусимов задал Путину в ходе прямой линии вопрос о том, не хочет ли президент улучшить свой лимузин. По словам молодого человека, он готов лично взяться за такую работу.

По мнению студента, на автомобиле президентского кортежа следует изобразить серебристой краской герб. На свету он будет переливаться серебром. Юноша признался, что хотел использовать идею на своей машине, но готов осуществить замысел и с автомобилем Путина. Президент не оставил предложение без внимания и пообещал подумать над вопросом.

Ранее стало известно, что с 1 января все депутаты в своих избирательных округах будут обязаны перемещаться только на российских машинах. К таковым относятся изделия шести марок: Lada, УАЗ, Aurus, «Москвич», Haval и Evolute.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!