Категория - Новости

Россиянам предложили «серую» Hyundai Sonata из Кореи


Если прежде такую машину нельзя было назвать дорогостоящей, то теперь – легко. За автомобиль 2023 года производства продавец просит нескромные 5 100 000 рублей. И это – за экземпляр с пробегом.

По данным «Российской газеты», которая обратила внимание на объявление, речь идёт о «Сонате» нового поколения, которая в России официально не продавалась. Седан выполнен в обновлённом фирменном корпоративном стиле марки – как новые Grandeur и Solaris. Со светодиодной полосой под кромкой капота и отдельно стоящими фарами. Задние фонари на Hyundai Sonata стали H-образными. Уже в базовом варианте есть «спортивное» оформление выхлопной системы.

В движение представленный в продаже автомобиль приводится 160-сильным бензиновым 2,0-литровым атмосферным двигателем в сочетании с шестиступенчатым «автоматом». Привод у модели передний.

В список оснащения входят кожаная отделка кресел, бесключевой доступ, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, многозонный климат-контроль с сенсорным управлением, беспроводная зарядка, мультимедиа с навигацией, передние и задние парктроники, камеры кругового обзора, электропривод крышки багажника, электронная приборная панель, объединённая с экраном мультимедиа (диагональ каждого дисплея равна 12,3 дюйма) и многое другое. Продавец автомобиля утверждает, что машина прошла все юридические проверки и не имеет запретов на регистрационные действия.

Кстати, ранее стало известно, что завод Hyundai не заработает в 2023 году. Режим простоя продлён.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!