Категория - Новости

«Автодор» раскрыл цену проезда по М-12 от Москвы до Казани


Тариф для легковых автомобилей на скоростной магистрали М-12 «Восток» составит 4 481 рубль. Об этом сообщил зампред правления по операторской деятельности и развитию пользовательских сервисов госкомпании Константин Макиев. При этом отмечается, что движение по всей протяжённости трассы будет открыто в ближайшее время.

«В настоящее время участок от Москвы до Арзамаса стоит 2,8 тысячи рублей. Планируется к открытию оставшейся части уже полностью сквозной проезд до Казани. Если считать от Москвы до первого съезда в Казань, то стоимость проезда составит 4 481 рубль. Те, кто часто пользуется автомобильной дорогой, используют транспондер и могут претендовать на скидку по программе лояльности», — отметил Макиев.

Отмечается, что сама программа лояльности заключается в получении бонусов за каждые 50 км пути для владельца транспондера. Так, например, на обратном пути от Казани в столицу можно сэкономить до 15% за счёт скидки, тариф в этом случае составит 3,8 тысячи рублей.

«15-процентная скидка ― максимальная. После первой поездки пользователь может приобрести семипроцентную скидку на проезд по всем дорогам «Автодора» на весь следующий месяц», — заключил представитель «Автодора».

Сегодня автомобили уже могут доехать по «платнику» от Москвы до Арзамаса, а владельцам легковых автомобилей придётся платить за проезд 1,9 тысячи рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!