Категория - Новости

Jaecoo предложит россиянам три новых кроссовера в 2024 году


Китайский производитель намерен в будущем году расширить свой модельный ряд на российском рынок за счёт сразу нескольких новинок, в том числе два «паркетника» с гибридными силовыми установками. Но первым в нашей стране появится новый флагман бренда.

В первом квартале в России стартуют продажи флагманского вседорожника Jaecoo J8. Модель будет оснащаться 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 лошадиных сил, фирменной системой полного привода и адаптивной подвеской CDC.

Водителю будут доступны монитор диагональю 24,6 дюйма, атмосферная подсветка салона с 256 цветами на выбор, а также широким набором водительских ассистентов. В отделке салона использовалась кожа Nappa.

Помимо этого, во втором квартале линейку марки пополнит гибридная модификация модели J7, а к третьему кварталу до России доберётся бензо-электрическая версия Jaecoo J8.

https://quto.ru/jaecoo/j7/i/suv5d

Стоит отметить, что в октябре Omoda и Jaecoo анонсировали массу новинок для РФ. В ближайшее время модельный ряд брендов Omoda и Jaecoo на российском рынке будет значительно расширен. Так, первый намерен предложить россиянам небольшой кроссовер С3 и флагманский С7, второй — компактные вседорожники J5. Впрочем, на данный момент эти машины не представлены даже в Китае, так что вряд ли они доберутся до нашей страны раньше второй половины 2024 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!