Категория - Новости

JAC предложит россиянам новые пикапы, кроссоверы и минивэны


Компания раскрыла свои планы по расширению модельного ряда на российском рынке. Так, в будущем году производитель начнёт продажи сразу нескольких новых автомобилей в разных сегментах. При этом характеристики новинок пока не раскрываются.

Первым в России появится новый крупный пикап JAC T9. Предполагается, что до дилерских центров марки машина доберётся в первом квартале 2024 года.

Во втором квартале линейку пополнит минивэн под индексом M4, а в третьем — семейный RF8.

В конце года производитель намерен привезти в нашу страну «паркетник» JAC JS6 с гибридной силовой установкой.

Сегодня модельный ряд китайской марки включает в себя лифтбек J7, кроссоверы JS3 и JS6, пикапы T6 и T8, а также электромобиль JAC iEV7S. Помимо этого, автомобили бренда легли в основу линейки машин «Москвич», выпуск которых налажен на столичном предприятии.

https://quto.ru/jac/js3/i/suv5d

Последней новинкой производителя в России стал бюджетный кроссовер JS3, продажи которого стартовали в конце ноября. Это компактный вседорожник длиной 4345 мм. На российском рынке модель будет предлагаться со 109-сильным 1,6-литровым «атмосферником», с которым могут стыковаться шестиступенчатая «механика» или вариатор. А вот привод — исключительно передний, так как сзади стоит простая полузависимая балка.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!