Категория - Новости

В российской продаже появились электрокары Rising F7 и R7


«Живые» машины уже есть у дилеров. Китайские автомобили способны конкурировать с Tesla, Avatr и Zeekr. Разгон с 0 до 100 км/ч – менее четырёх секунд.

На появление в продаже электрокаров Rising F7 и R7 обратила внимание «Российская газета». Подробностями с источником поделился директор «Авилон Rising» Константин Галаган.

Электрический лифтбэк Rising F7 предлагается за 6 780 000 рублей в комплектации Performance Comfort и за 7 822 000 рублей в комплектации Deluxe. Автомобиль приводится в движение мотором мощностью 544 л. с. (90кВч). Запас хода – 600 км, разгон с 0 до 100 км/ч – 3,7 с.

Полноприводный кроссовер Rising R7 приводится в движение мотором мощностью 544 л. с. (90кВч) и может преодолевать на одной зарядке 606 км. Разгон с 0 до 100 км/ч – 3,8 с. Модель представлена в единственной, старшей комплектации под названием Performance. Стоимость электрокара – 8 400 000 рублей.

Обе «электрички» имеют богатый набор оснащения, в том числе бесключевой доступ, системы помощи водителю, три дисплея в салоне, отделку кожей или алькантарой и многое другое. По динамике и технологичности они могут посоперничать с конкурентами в лице Tesla, Byd, Avatr и Zeekr.

Ранее стало известно, что электрокары во Франции дадут в лизинг почти даром. Стоимость аренды в месяц – менее 10 000 рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!