Категория - Новости

Россиянам предложили седан Chevrolet Monza за 2 000 000 рублей


Этот автомобиль построен на платформе корейской модели Chevrolet Lacetti, что выдаёт характерная схема задней подвески со стойками McPherson. В движение машину приводит немолодой 1,5-литровый атмосферник отдачей 113 л.с., с которым работает 6-ступенчатый преселективный «робот». Все экземпляры — китайской сборки.

Как выяснила редакция Quto, сразу несколько дилерских сетей привезли несколько таких машин, что называется, «на пробу». Цены сильно зависят от аппетитов конкретного продавца. Но ориентироваться стоит на 2 100 000 рублей за версию Enjoy Edition (других просто нет).

В неё входят система стабилизации, фронтальные подушки безопасности, а переднюю панель венчает большой дисплей, составленный из двух экранов диагональю 10,25 дюйма каждый. Вместо климат-контроля — обычный кондиционер, а подогрев сидений — одноступенчатый.

Добавим, что Chevrolet Monza имеет полностью оригинальный кузов. Его длина — 4656 мм, а объём багажника равняется 405 литрам, так что перед нами — классический представитель гольф-класса. В Китае модель считается представителем «бюджетного» сегмента.

Chevrolet

Главным соперником новинки станет Geely Emgrand. В нашей стране автомобиль доступен со 122-сильным 1,5-литровым мотором, в шести вариантах окраса кузова и в четырёх комплектациях — Standard, Comfort, Luxury и Flagship. Цены на него стартуют от 1 999 990 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!