Категория - Новости

«Белшина» наладит выпуск премиальной линейки шин


Легковые шины премиум-класса выйдут под брендом Artmotion PREMIUM. Как уверяет заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Белшина» Андрей Каноник, новинки созданны по новейшей технологии, а для производства будут применяться специальные инновационные рецептуры резиновой смеси.

В летнем исполнении модель будет называться Artmotion PREMIUM, а в зимнем — Artmotion Snow PREMIUM. Оба представителя нового семейства превосходят нынешние продукты «Белшины» по индексу скорости, показателям грузоподъёмности и другим показателям.

Как уверяет производитель, шины имеют улучшенные характеристики, но их стоимость окажется конкурентов от Continental, Michelin и Nokian. В продажу первыми пойдут типоразмеры 205/50 R17, 225/55 R17, 215/55 R18, 235/50 R19 и 245/45 R20. Но линейка будет расширяться.

Между тем, китайские шины захватили российский рынок. С прошлого года, когда из России ушли многие именитые шинные бренды, в страну хлынули покрышки из КНР. Предложить свою продукцию нашим соотечественникам решили несколько десятков производителей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!