Категория - Новости

Автомобили BAIC теперь можно приобрести через Интернет


Для покупке на онлайн платформе доступен весь модельный ряд: седан BAIC U5 Plus, кроссоверы BAIC X35, BAIC X55 и BAIC X7, а также рамный внедорожник BJ40. Клиенты могут выбрать вариант из наличия, а затем оформить заказ через несколько кликов.

Для клиентов Ozon бренд подготовил специальные предложения на самые популярные модели. Так, приобрести компактный седан BAIC U5 Plus можно за 1 499 000 рублей. Выгода составляет 616 000 рублей. Это будет хорошо упакованная комплектация Luxury, дополненная вариатором.

В свою очередь, максимальная комплектация Luxury городского кроссовера BAIC X35 на маркетплейсе доступна за 1 840 000 рублей. В этом случае выгода для клиентов составит 550 000 рублей. Таким образом, покупатель получит вседорожник по цене «средней» Lada Vesta.

Кроме того, на площадке представлена новинка бренда — это среднеразмерный кроссовер BAIC X7. Приобрести модель онлайн (правда, в комплектации Comfort) можно за 2 650 000 рублей. Клиент, что выберет этот вариант, сэкономит весьма существенные 450 000 рублей.

Между тем, BAIC предложит россиянам новые внедорожники. Китайский производитель анонсировал появление на российском рынке двух новых машин: это свежие модификации среднеразмерного BJ40 и флагманского BJ60. Производство обеих новинок будет налажено на заводе «Автотор».



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания