Категория - Новости

Владелец решил продать «Газель Next» за 5 000 000 рублей


В городе Кохма Ивановской области продают оригинальный малотоннажник: как уверяет продавец, у автомобиля усиленная рама, оригинальный 7-метровый кузов и накрышный спальник. На постройку этого экземпляра владелец, по его уверениям, потратил больше шести месяцев.

Машина оснащена 2,7-литровым атмосферным мотором, который изначально выдавал 107 сил. Но хозяин уверяет, что двигатель подвергся тюнингу, благодаря чему стал мощнее. Также были установлены усиленная коробка передач, трёхконтурная пневматическая подвеска и пара газовых баллонов по 175 литров каждый.

Автор объявления отмечает, что его не интересуют рассрочка, обмен и другие альтернативные варианты приобретения. За «Газель Next» 2020 года продавец хочет выручить строго 4 920 000 рублей. Указанный пробег грузовика — 108 000 километров. Все изменения были документально оформлены.

Между тем, важных пассажиров аэропорта Внуково будут возить «Соболь NN» и «Газель CITY». Отечественные автомобили уже переданы VIP-залу группой компаний «Современные транспортные технологии». Модели будут использоваться в аэропорту в роли специализированных шаттлов.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания