Категория - Новости

АвтоВАЗ начал давать скидки на Lada Vesta


В декабре автогигант запустил специальные программы, которые позволят клиентам приобрести флагманскую модель на особо выгодных условиях. В частности, каждый покупатель сможет получить комплект зимних шин, а к нему услуги шиномонтажа за символическую плату — один рубль.

Ранее АвтоВАЗ запустил программу компенсации процентной ставки по кредитам на Lada Vesta. Тольяттинский автогигант выделил 600 млн рублей на выдачу льготных автокредитов под 7,9% годовых через «Авто Финанс банке».

Сейчас стало известно, что кредитное предложение от «Авто Финанс Банка» предусматривает льготную ставку по кредиту от 7,9% годовых или выгоду до 105 000 рублей, включая бесплатный страхового полис каско.

Если сдать свой старый автомобиль дилеру, можно сэкономить 60 000 рублей по схеме трейд-ин. По акции, как уточняет пресс-служба автопроизводителя, доступны любые «Весты», включая заряженные версии Sportline.

Учитывая, что эту программу можно суммировать и с льготными условиями кредитования, выгода получается весьма солидной: 105 000 + 60 000 — это 165 000 выгоды. А с учётом «подарочных» покрышек — даже больше.

Очевидно, что новыми акциями АвтоВАЗ хочет простимулировать спрос на флагманскую модель. По итогам ноября Lada Vesta продавалась вдвое хуже, чем Lada Granta Granta. Последняя продолжает оставаться самой массовой «Ладой».

При этом на российский рынок вышел достаточно серьёзный соперник. Бренд Geely объявил старт продаж седана Emgrand. В нашей стране автомобиль доступен со 122-сильным мотором по цене от 1 999 990 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!