Категория - Новости

АвтоВАЗ запустил программу компенсации процентной ставки по кредитам на Lada Vesta


Тольяттинский автогигант выделил 600 млн рублей на выдачу льготных автокредитов под 7,9% годовых в принадлежащем компании «Авто Финанс банке».

С помощью собственной программы АвтоВАЗ намерен поддержать продажи новых автомобилей на фоне повышения ключевой ставки ЦБ до 15% годовых. В связи с финансовой политикой государства кредиты для значительной части населения страны стали недоступны.

Программа АвтоВАЗа позволяет компенсировать часть процентной ставки и выдавать кредиты под 7,9% при условии заключения страхования жизни или 9,9% при отказе от страхования. Данная программа подходит для тех, кто не попадает под действие госпрограммы покупки нового автомобиля.

Для получения льготного автокредита при покупке Lada Vesta нужно подать заявление в «Авто Финанс банк», заполнить анкету клиента, предоставить документ, удостоверяющий личность, и дополнительный документ (водительские права, заграничный паспорт и так далее). Если стандартный автокредит выдаётся по состоянию на декабрь под 18% годовых, то льготный кредит по программе АвтоВАЗа – под 7,9% годовых.

Ранее стало известно, что Lada Vesta продаётся вдвое лучше, чем Lada Granta. Granta, как самая доступная модель бренда, продолжает оставаться и самой массовой.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!